Monday, August 18th, 2014

৫-৭ সেপ্টেম্বর সুন্দরবন রক্ষায় সাংস্কৃতিক অভিযাত্রা

আজ তেল-গ্যাস-খনিজ সম্পদ ও বিদ্যুৎ-বন্দর রক্ষা জাতীয় কমিটির আহবানে উদীচী কার্যালয়ে সাংস্কৃতিক সংগঠন ও সংস্কৃতিকর্মীদের সমন্বয়ে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় আগামী ৫ থেকে ৭ সেপ্টেম্বর ২০১৪ ঢাকা থেকে সুন্দরবন অভিমুখে সুন্দরবন রক্ষায় রামপাল বিদ্যুৎকেন্দ্র বাতিলের দাবীতে লেখক শিল্পী সংস্কৃতিকর্মীদের সাংস্কৃতিক অভিযাত্রার কর্মসূচী চূড়ান্ত করা হয়। উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন উদীচী শিল্পী গোষ্ঠীর প্রবীর সরদার, অমিত রঞ্জন দে, বিবর্তন সাংস্কৃতিক গোষ্ঠীর মফিজুর রহমান লালটু, আমিরুন নূজহাত মনীষা, সমগীত সংস্কৃতি প্রাঙ্গনের অমল আকাশ, বীথি ঘোষ, সাংস্কৃতিক ইউনিয়নের তুহিন কান্তি দাস, এই বাংলায় নাট্য গোষ্ঠীর মিলন মাহমুদ, জাতীয় কমিটির সদস্য মিজানুর রহমান, প্রকৌশলী কল্লোল মোস্তফা, সভাপতিত্ব করেন জাতীয় কমিটির সদস্য সচিব অধ্যাপক আনু মুহাম্মদ।

আগামী ৫ সেপ্টেম্বর সকাল ১০টায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে উদ্বোধনী অনুষ্ঠান ও সমাবেশের মধ্যে দিয়ে এই যাত্রা শুরু হবে। উক্ত সভায় সুন্দরবন রক্ষায় এই সাংস্কৃতিক অভিযাত্রায় সারা দেশের জাতীয় ও আঞ্চলিক প্রগতিশীল সাংস্কৃতিক সংগঠন ও সংস্কৃতিকর্মীদের অংশগ্রহণ আহবান করা হয়। সভায় একই সময়ে সকল অঞ্চলে সুন্দরবনধ্বংসী তrপরতা বন্ধের দাবিতে প্রতিবাদী গান, নাটক আয়োজনের মধ্য দিয়ে সুন্দরবন রক্ষায় এক সাংস্কৃতিক জাগরণ তৈরীর আহবান জানানো হয়।

Error thrown

Call to undefined function really_simple_share_publish()